Среда, 24.04.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Крутит ноги лечение - народное лечение трещины заднего прохода.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

В работе - 723 стр.
Колл. благодарностей за сутки данного файла -
Когда скачка обновлена на портале: Январь 2012
Добавл. страницу на ресурсе: Блудвин Владимир
Размер арх. - 1,162 Mb
Формат файла архив -

Лечебные мази и кремы при коксартрозе малоэффективны. И так ли полезны нам сыроедение и вегетарианство? Лечение артрозов в настоящее время комплексное.

Системные иммунные и эндокринные нарушения макроорганизма, изменяя химизм кожного пота и сала, могут приводить к биологическим изменениям резидентной флоры и переходу патогенных штаммов стафилококков и...

Лечебные мази и кремы при коксартрозе малоэффективны. И так ли полезны нам сыроедение и вегетарианство? Лечение артрозов в настоящее время комплексное.

Системные иммунные и эндокринные нарушения макроорганизма, изменяя химизм кожного пота и сала, могут приводить к биологическим изменениям резидентной флоры и переходу патогенных штаммо ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: kotovtaxate | Дата: 13.02.2014


475
Колл. просмотров за все время данного архива - 2801 раз
Размещение файла на сайте: 26.2.12
Кем редактир. загрузка на странице: Леонисов Василий
Размер арх.:
Формат файла архив - txt

. Официальные данные гласят, что максимальное количество загрязнений в атмосферном воздухе над Москвой пришлось на 2-10 августа этого лета. Способствует перегреванию и плотная одежда, особенно при физической работе в условиях высокой внешней температуры. Так, например, у больных тиреотоксикозом лихорадка развивается более остро и в более короткие сроки, чем у людей, не страдающих...

. Официальные данные гласят, что максимальное количество загрязнений в атмосфе ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: kotovtaxate | Дата: 13.02.2014


Колл. страниц в файле:
Колличество загр. за сутки данного файла - 4264 раз
Когда файл обновл. на стр.: 2009, 30 декабря
Куратор размещ. загр. на сайте - Ершов Георгий
Размер арх. - 6,84 Mb
Формат файла архив -

Затем вирус распространяется по нервам и навсегда "селится" в нервных ганглиях. Без необходимости неприятного при определенных обстоятельствах обследования котенок может познакомиться с чужой окружающей средой и получить приятный опыт. Посетители сайта могут почитать об интересующем их заболевании и, если возникнут вопросы, то имеют возможность задать их напрямую нашему врачу через консультацию.

... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: kotovtaxate | Дата: 13.02.2014


Колличество стр. в файле - 1013 стр
Кол-во пользователей за день файла - 5156 раз

Модер. размещ. скачки на портале - Турковский Никита
Размер файла - 9,236 Mb
Формат файла архив - архив

Когда я массировала ребенку брови, то почувствовала, что мышцы как бы сведены судорогой. Заключается оно в том, что операционным методом отсекают патологические ткани из пазухи и таким же образом расширяют соустье.

С одной стороны, это мудрое решение, ведь светлые оттенки зрительно расширяют пространство, а коридоры...

Когда я массировала ребенку брови, то почувствовала, что мышцы как бы сведены судорогой. Заключается оно в том, что операционным методом отсекают патологические ткани из пазухи и таким же образом расширяют соустье.

С одной стороны, это мудрое решение, ведь светлые оттенки зрительно расширяют пространство, а коридоры редко бывают большими. При типичных остроконечных кондиломах в выявлении и опре ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: kotovtaxate | Дата: 13.02.2014


Кол-во страниц в работе:
Колличество благодар. за сут. файла: 1695 раз
26 ноября 2009 г.
Модератор созд. архива на портале: Архипов Пётр
Размер арх.:
Расширение файла архив - word

Во время обострения заболевания возможны вторичные воспалительные изменения суставов. В китайской медицине нередко используется также сочетание иглоукалывания с травяным лечением для усиления эффекта. Все знают, что одними косметическими процедурами с угрями не справиться. В образовавшихся отверстиях видны глубоко залегающие некротические массы зеленоватого цвета.

К глубоким микозам относится кандидоз и болезни, вызванные плесневыми грибками, в частности аспергиллез. Дар Небесный. Автор -...

Во время обострения заболевания возможны вторичные воспалительные изменения суставов. В китайской медицине нередко используется также сочетание иглоукалывания с травяным лечением для усиления эффекта. Все знают, что одними косметичес ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: kotovtaxate | Дата: 13.02.2014


В архиве - 119
Колл. просм. за сегодня данного архива: 4243 раз
Время изменен. страницы на сайте - 2011, 04 марта
Администратор размещения файла на ресурсе: Окунев Размер -
zip

Таким, образом, являясь жителями современных городов, мы страдаем от недугов, хронических заболеваний, утомляемости, хронической усталости и т.д. Каббала или квантовая физика. Автор - Михаэль Лайтман.

Рекомбинантная субъединичная вакцина против ИБ создана на основе бакуловируса, в геном которого встроен ген структурного белка VP2 вируса ИБ. Эта вакцина вызывала у цыплят такой же гуморальный иммунитет, как коммерческая вакцина Provac....

Таким, образом, являясь жителями современных городов, мы страдаем от недугов, хронических заболеваний, утомляемости, хронической усталости и т.д. Каббала или квантовая физика. Автор - Михаэль Лайтман.

Рекомбинантная субъединичная вакцина против ИБ создана на основе бакуловируса, в геном к ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: kotovtaxate | Дата: 13.02.2014


Колличество страниц в файле - 900 страниц
Колл. скач. за неделю данного архива -
29.09.09
Модер. изменения работы на странице - Базанович Борис
Размер архива - 1,205 Mb
Формат файла архив:

При медленном интернете лучше пользоваться обычными сканерами. Книга, которая лечит. Сердце и сосуды. Автор - С. С. Коновалов. Солевой диатез может быть не только у взрослых, но иногда и у детей. Для выделения вирусов используют заражение лабораторных животных, куриных эмбрионов или культуры тканей.

И.И. Потапов и...

При медленном интернете лучше пользоваться обычными сканерами. Книга, которая лечит. Сердце и сосуды. Автор - С. С. Коновалов. Солевой диатез может быть не только у взрослых, но иногда и у детей. Для выделения вирусов используют заражение лабораторных животных, куриных эмбрионов или культуры тканей.

И.И. Потапов и работающий в то время доцентом кафедры глазных болезней ЦИУв М.М. Сейчас прохож ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: kotovtaxate | Дата: 13.02.2014


Колл. стр. в файле: 692 стр.
Посетителей за день этого файла:
Когда скачка размещена на ресурсе - 2012, 01 декабря
Автор добавления загрузки на ресурсе: Быков Размер файла - 6,919 Mb
Расширение файла архив:

В медицинском центре "Мужчина" Вы всегда получите квалифицированную консультацию по вопросу лечения простатита , а также сможете пройти эффективное лечение простатита в Запорожье. Доктор Шульгин описал свои ощущения от приема "экстази" в книге Pihkal, вышедшей в России под названиями "Фенилэтиламины, которые я знал и любил". По новейшим данным, а2-макроглобулин имеет участок — "ловушку" для a1-антитрипсина, которая оснащена пусковым...

В медицинском центре "Мужчина" Вы всегда получите квалифицированную консультацию по вопросу лечения простатита , а также сможете пройти эффективное лечение простатита в Запорожье. Доктор Шульгин описал свои ощущения от приема "экстази" в книге Pihkal, вышедшей в России ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: kotovtaxate | Дата: 13.02.2014


Колл. стр. в работе: 596 страниц
Кол-во отзывов за нед. данного архива - 2841 раз
Изменен. загр. на странице - 17.3.10
Костюков Размер арх.: 5,887 Mb
Расширение файла: html

Приступами паники называются внезапные эпизоды сильной тревоги. . Дао. Гармония мира. Автор - Лао Цзы. К сожалению, очень немногие люди разбираются, какой и в каких ситуациях она должна быть. Она рекомендуется для ослабленных больных, для...

Приступами паники называются внезапные эпизоды сильной тревоги. . Дао. Гармония мира. Автор - Лао Цзы. К сожалению, очень немногие люди разбираются, какой и в каких ситуациях она должна быть. Она рекомендуется для ослабленных больных, для ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: kotovtaxate | Дата: 13.02.2014


Страниц в файле - 1042
Колличество обращ. за все время этого архива - 4645 раз
2012, 18 августа
Смотрящий редактир. скачки на ресурсе: Улько Борис
Размер файла: 8,03 Mb
Расширение файла архив:

Как вылечить ребенка медом. Практическое пособие по всем продуктам пчеловодства. Патология печени нередко сопровождается развитием гипертензии в системе воротной вены. Материалом для исследования могут служить не только выделения из мочеиспускательного канала, шейки матки, влагалища, но и моча. В теории права, применительно к анализу соотношения юридических и медицинских критериев, имеет место рассмотрение данных понятий как качественной (юридические критерии)...

Как вылечить ребенка медом. Практическое пособие по всем продуктам пчеловодства. Патология печени нередко сопровождается развитием гипертензии в системе воротной вены. Материалом для исследования могут служить не только выделения из мочеиспускательного кана ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: kotovtaxate | Дата: 13.02.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz